Das DECOM-Team aus Steyr (Oberösterreich)
Kurt Demberger

Geschäftsführender Gesellschafter, Verkauf und Organisation

+43 (0) 7252 / 524 53-0
demberger@decom.at

Christa Demberger

Administration

+43 (0) 7252 / 524 53-0
office@decom.at

Markus Kroiss

Leiter Netzwerktechnik

+43 (0) 7252 / 524 53-0
kroiss@decom.at

Helmut Havelka

Kundenbetreuung Orlando

+43 (0) 7252 / 524 53-0
support@decom.at

Andreas Duyvenbode

Kundenbetreuung Orlando

+43 (0) 7252 / 524 53-0
support@decom.at

Margit Schölmbauer

Finanzbuchhaltung und Kundenbetreuung FIBU

+43 (0) 7252 / 524 53-0
support@decom.at

Markus Gölzner

Entwicklung

+43 (0) 7252 / 524 53-0
office@decom.at

Bernhard Schmalzel

Entwicklung

+43 (0) 7252 / 524 53-0
office@decom.at

DI Gabriele Pilat

Entwicklung

+43 (0) 7252 / 524 53-0

office@decom.at

Martina König BA

Marketing und Kundenbetreuung Orlando

+43 (0) 7252 / 524 53-0
support@decom.at

MA von DECOM Netzwerktechnik
Alexander Brunner

Netzwerktechnik

+43 (0) 7252 / 524 53-0
brunner@decom.at

Das CPS-Team aus Innsbruck (Tirol)
Gerhard Radlherr

Geschäftsführender Gesellschafter, Verkauf und Organisation

+43 (0) 512 / 36 37 01-0
radlherr@cps.at

Manuela Höpperger

Support Fibu und Orlando Compact

+43 (0) 512 / 36 37 01-100
fibu@cps.at

Hermann Neurauter

Kundensupport (Technik/Hardware)

+43 (0) 900 / 97 30 10
einaus@cps.at

Philipp Eichhorn

Software-Entwicklung

+43 (0) 512 / 36 37 01-0
fibu@cps.at

Robert Lechner

Software-Entwicklung

+43 (0) 512 / 36 37 01-0
fibu@cps.at